19 снежня 2010 г.
... Неопределенность
Состояние прострации привычное дело. Но иногда мне самому тяжело понять исходность всех подобных настроений. Иногда мне кажется, что я сам просто ловлю “кайф”, получаю удовольствие от депрессии, от того, как мне плохо. Пахнет садомазо… знаю… Другой же вариант, что действительность не так далека от моих настроений. Возможно, я просто замечаю в этой действительности слишком много. Перфекционистические отношения с миром у меня определенно есть. Немаловероятно, что я слишком много требую от окружающих и себя. При этом мне легче выполнять свои запросы, т.к. я их знаю и чувствую, а подобные мысли не могут принять окружающие. Чтобы со мной это ни было, сейчас весьма непростой выбор, нелегкое решение…
16 снежня 2010 г.
12 снежня 2010 г.
Сегодня очень важный день...
Сегодня очень важный день... Сегодня впервые появился между нами негатив... Но сейчас я даже рад этому. Я понял насколько я нуждаюсь в тебе. Больше даже не буду писать... Я думаю итак станет ясно. Спасибо тебе и за это.
7 снежня 2010 г.
5 снежня 2010 г.
Сила обстоятельств…(отрывок из книги, пока находящейся в периоде ее создания)
Это был совершенно новый взгляд для меня… Никогда прежде я такого не встречал, но именно он, еще непонятный для меня в своей сути, ясно дал понять ее намерение покинуть меня. В нем в нем изыскано, впрочем, как и она сама, сочетались восхищение, непонимание, прощение, сожаление, сила, мощь, слабость, беспомощность… Однако больше всего выделилась еще неясная просьба… возможно, даже мольба… Ее воображение пыталось все больше приспособиться к новой действительности меня. Став выше моей не совершенности, полюбив меня всем сердцем, превзойдя людскую молву и мою… весьма скверную репутацию, она больше не могла, как и прежде смотреть на меня. Нет, она любила меня и тогда. И после… Смириться с моим новым образом было явно выше ее сил. Она не смогла смириться и со своим эгоизмом. Скорее это даже главная причина для нее. Теперь мысль быть вместе и навсегда стала для нее ужасающей, вызывающей гнетущее отвращение. Теперь для нее это лишь проявление ее самовлюбленности и слабости.
Subscribe to:
Posts (Atom)

