[[posterous-content:pid___0]]
И вера в кого-то давит на репу…
Я верю, но верю как-то нелепо.
Я верил, но вера не состоялась.
Я верю сейчас, но самую малость.
[[posterous-content:pid___0]]
И вера в кого-то давит на репу…
Я верю, но верю как-то нелепо.
Я верил, но вера не состоялась.
Я верю сейчас, но самую малость.
Вооружился на грядущее.
Я хочу, чтобы меня любили, но не держали.
Я хочу, чтобы меня ценили без рассуждений.
Я хочу, чтобы ко мне присоединились, но не вторгались.
Я хочу, чтобы просили, а не требовали.
Я хочу помогать, но не упрекать в неумении.
Если мы оба хотим этого, мы можем встретиться.
Порой стоит осторожничать с проявлениями эмоций.
Порой стоит осторожничать с скрытием чувств.
Две крайности, а порой скрыв очень важное внутри и выплеснув совсем необязательное наружу, мы становимся заложниками своих ошибок.
Исправить очень тяжело. Вернуть все невозможно. Ведь то отношения как-никак. Не бывает "все как прежде".
P.S.
In your skin
To die a little death
This time there's no code word
When everyday frays in hollow ends
Dream sweet love submersive
My secret friend
I'll take you to the river
My secret friend
We can swim forever